Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

27.04.2020 14:54 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На территории районной администрации разбит сад и рассажены 75 фруктовых деревьев

Директором МКУ «Центр обслуживания администрации МР «Каякентский район» Магомедсаидом Багандовым совместно с работником центра обслуживания Гамзатдаевым Абдусаламом, по своей инициативе, были предоставлены семьдесят пять саженцев фруктовых деревьев — пятнадцати сортов. На сегодня все саженцы принялись и мы можем любоваться их видом .

В начале марта, на территории Каякентской районной администрации, был разбит сад и рассажены семьдесят пять фруктовых деревьев. Акция была приурочена к 75 летию Победы в Великой Отечественной войне. Сад получил название «Аллея Победы». В посадке деревьев принял участие коллектив администрации района.

Директором МКУ «Центр обслуживания администрации МР «Каякентский район» Магомедсаидом Багандовым совместно с работником центра обслуживания Гамзатдаевым Абдусаламом, по своей инициативе, были предоставлены семьдесят пять саженцев фруктовых деревьев — пятнадцати сортов. На сегодня все саженцы принялись и мы можем любоваться их видом . Пройдет время, сад вырастет и зацветет, каждое деревце посаженное сегодня, станет напоминанием нам и нашим потомкам о подвиге совершенном на фронте и в тылу нашим народом.

Мы должны научить подрастающее поколение ценить мирную жизнь, ведь именно за неё бились наши деды и прадеды. Вечный огонь Победы не должен потухнуть в сердцах поколений!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8