Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

21.04.2020 09:30 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление Врио главы Магомеда Меджидовича Эльдерханова с Днем местного самоуправления

Уважаемые коллеги, работники органов местного самоуправления, ветераны муниципальной службы!

Искренне рад поздравить Вас с праздником, Днем местного самоуправления!

День местного самоуправления – это важный день для всего нашего общества, ведь органы местного самоуправления ближе всего к людям.

Уважаемые коллеги, работники органов местного самоуправления, ветераны муниципальной службы!

Искренне рад поздравить Вас с праздником, Днем местного самоуправления!

День местного самоуправления – это важный день для всего нашего общества, ведь органы местного самоуправления ближе всего к людям. На работниках МСУ лежит особая ответственность. Именно от качества нашей работы зависит уровень жизни людей и отношение жителей района к власти в целом. Работа в органах местного самоуправления требует широкого спектра знаний в разных отраслях, большой ответственности, постоянного самоконтроля и выдержки. Нет более почетной профессии, чем служить людям, среди которых живешь. Этот праздник полноправно могут считать своим не только главы муниципальных образований, работники районной и сельских администраций, но и депутаты, представители гражданского общества, инициативные и неравнодушные граждане. Особое внимание сегодня, 21 апреля, мы уделяем тем гражданам, кто отчетливо осознает важность роли института местного самоуправления в социально-экономическом развитии района, кто не занимает позицию стороннего наблюдателя в решении насущных проблем местного значения, кто не боится разделить ответственность за достижение благополучия населения на определенной территории.

Выражаю слова сердечной благодарности всем главам и депутатам, муниципальным служащим, работникам администраций, нашим активистам за ваш труд, стремление сделать родной район, жизнь земляков, лучше и краше!

Хочу пожелать вам успехов и удачи в таком сложном и интересном направлении, как развитие местного самоуправления, уважения и благодарности за хорошую работу!

Врио главы

муниципального района М.М. Эльдерханов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4