Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

27.02.2020 01:12 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Представители администрации МР «Каякентский район» обсудили комплексное развитие сельских территорий с работниками МО села Сагасидейбук

Комплексное развитие сельских территорий в текущем году обсудили на встрече представители администрации района с работниками администрации села Сагасидейбук.

Комплексное развитие сельских территорий в текущем году обсудили на встрече представители администрации района с работниками администрации села Сагасидейбук.

В рамках встречи представителям селян начальник отдела экономики и планирования Ибрагимпаша Ахмедпашаев, начальник отдела строительства, архитектуры, ЖКХ и ЗО Абдурашид Тюльпаров, начальник отдела делопроизводства и кадров Заур Багамаев и главный специалист отдела закупок и имущества Мадина Асавова рассказали о поэтапном плане подготовки документов для участия в конкурсе проектов местных инициатив. Также проинформировали о правилах предоставления и распределения субсидий из республиканского бюджета РД на реализацию мероприятий по благоустройству сельских территорий РД и на обеспечение комплексного развития сельских территорий.

Подводя итоги встречи, представители администрации района призвали администрацию села Сагасидейбук активно включиться в республиканские и федеральные программы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3