Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

23.12.2020 09:50 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На территории района проводятся разъяснительная работа среди населения по погашению задолженностей по налогам

Вчера, 22 декабря 2020 года, представители районной администрации, налоговой инспекции, совместно с работниками муниципального образования «сельсовет Алходжакентский» провели рейдовое мероприятие в селе Алходжакент, по вопросу погашения задолженности по имущественным видам налогов (земельный налог, налог на имущество физических лиц и транспортный налог).

Вчера, 22 декабря 2020 года, представители районной администрации, налоговой инспекции, совместно с работниками муниципального образования «сельсовет Алходжакентский» провели рейдовое мероприятие в селе Алходжакент, по вопросу погашения задолженности по имущественным видам налогов (земельный налог, налог на имущество физических лиц и транспортный налог). В состав рабочей группы вошли: главный государственный налоговый инспектор МРИ ФНС России №14 по РД Кади Гусенханов , главный специалист отдела экономики и планирования администрации МР «Каякентский район» Бийсултан Заирбеков и глава сельской администрации МО «сельсовет Алходжакентский» Арсен Османов.

По итогам рейда в бюджет МО «сельсовет Алходжакентский» поступило 6373 рублей имущественного налога и 4367 рублей земельного налога. Совместные рейдовые мероприятия носят постоянный характер и будут проводиться и в дальнейшем.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0