Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

22.12.2020 08:51 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Каякентском районе прошел чемпионат района по волейболу среди ветеранов

19 декабря в с. Новокаякент прош.ёл чемпионат района по волейболу среди ветеранов 40 и страше лет. Несмотря на свой возраст, игроки показали очень интересную игру. Эти люди служат примером для подрастающего поколения и молодёжи, и примером того, что для занятий спортом возраст не помеха.

19 декабря в с. Новокаякент прош.ёл чемпионат района по волейболу среди ветеранов 40 и страше лет. Несмотря на свой возраст, игроки показали очень интересную игру. Эти люди служат примером для подрастающего поколения и молодёжи, и примером того, что для занятий спортом возраст не помеха. По итогам соревнований победителем чемпионата стала команда "Сагаси -Дейбук", на второе место вышла команда «с. Первомайское» , и третье место досталось новокаякентской команде.Комитет по спорту и туризма администрации района поздравил команды и пожелал им крепкого здоровья, силы духа, успехов и удачи.

-

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0