Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

01.12.2020 17:25 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Каякентском районе прошли мероприятия посвященные - Дню матери.

В Каякентском районе прошли мероприятия посвященные — Дню матери. День матери – один из самых трогательных праздников. Каждый человек несет в душе неповторимый, родной образ своей мамы, которая всегда пожалеет, приласкает, назовет самыми теплыми и ласковыми словами и будет любить, несмотря ни на что. Традиция чествования матерей появилась еще в глубокой древности, а сегодня День матери празднуют в большинстве стран мира. 

В Каякентском районе прошли мероприятия посвященные — Дню матери. День матери – один из самых трогательных праздников. Каждый человек несет в душе неповторимый, родной образ своей мамы, которая всегда пожалеет, приласкает, назовет самыми теплыми и ласковыми словами и будет любить, несмотря ни на что. Традиция чествования матерей появилась еще в глубокой древности, а сегодня День матери празднуют в большинстве стран мира. В учреждениях культуры Каякентского района, конец ноября проводятся праздничные мероприятия, приуроченные к этому светлому празднику. 28 ноября, Коллектив Башлыкентского ЦТКНР совместно с Башлыкентской СОШ провели мероприятие ко Дню матери. Мероприятие проводилось в школьном фойе. Открыл мероприятие Шапитов Муслим Мустафаевич, завуч школы. Он поздравил всех женщин села с Днем матери и высказал много теплых слов всем мамам и бабушкам. Мероприятие прошло на высшем уровне. Участники праздничного мероприятия рассказывали стихи о матери, пели песни про мам и танцевали для них. Директор школы Мадина Абдулаевна пожелала всем мамам здоровья крепкого, семейного благополучия. 30. 11. 2020 г, работники библиотеки села Усемикент совместно с СДК провели вечер отдыха для женщин села. К вниманию участников мероприятия и гостей была представлена фото – выставка, которую подготовила заведующая Усемикентским филиалом ЦБ Магомедова Марианна. 30. 11.20. в сельской библиотеке с Капкаякент организовали и провели утренник ко Дню матери «О мать, ты единственная!», в котором приняли участие читатели библиотеки и учащиеся Капкаякентской СОШ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5