Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

24.11.2020 18:47 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Детско-юношеских спортивных школах Каякентского района прошли беседы на тему "Терроризм- это зло"

Под лозунгом «Терроризм это зло» прошли беседы с воспитанниками детско-юношеских спортивных школ Каякентского района. Так вчера, 23 ноября, в Первомайской ДЮСШ по плану антитеррористической защищенности, тренера-преподаватели провели беседу с воспитанниками.

Под лозунгом «Терроризм это зло» прошли беседы с воспитанниками детско-юношеских спортивных школ Каякентского района. Так вчера, 23 ноября, в Первомайской ДЮСШ по плану антитеррористической защищенности, тренера-преподаватели провели беседу с воспитанниками. В ходе беседы детям было дано разъяснение, что терроризм — это зло против человечества. И от него не застрахован никто. Террористы — это люди, которые захватывают в заложники, организуют взрывы в многолюдных местах, используют оружие. Часто жертвами терроризма становятся невинные люди, среди которых есть и дети.

Основная цель проведения мероприятия — сформировать у подрастающего поколения негативное отношение к насилию и агрессии в любой форме.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5