Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

19.11.2020 19:24 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В с. Первомайское прошло рейдовое мероприятие

Сегодня, 19 ноября 2020 года, представители районной администрации, налоговой инспекции, и работники муниципального образования «Село Первомайское» провели рейдовое мероприятие в селе Первомайское по вопросу погашения задолженности по имущественным видам налогов (земельный налог, налог на имущество физических лиц и транспортный налог).

Сегодня, 19 ноября 2020 года, представители районной администрации, налоговой инспекции, и работники муниципального образования «Село Первомайское» провели рейдовое мероприятие в селе Первомайское по вопросу погашения задолженности по имущественным видам налогов (земельный налог, налог на имущество физических лиц и транспортный налог). В состав рабочей группу вошли: главный государственный налоговый инспектор МРИ ФНС России №14 по РД старший ТОРМ по Каякентскому району Курбанов Г.Г, главный специалист отдела экономики и планирования администрации МР «Каякентский район» Заирбеков Б.З. и заместитель главы сельской администрации МО «Село Первомайское» Джалилова Барият Ахмедовна .

По итогам рейда в бюджет МО «Село Первомайское» поступило 120 тыс. рублей имущественного налога и 5 тыс. рублей земельного налога. Помимо этого была проведена информационно — разъяснительная работа с гражданами, с целью повышения налоговой культуры населения, а так же граждан предупредили об обязательной необходимости оплаты налогов в установленные сроки, отметив при этом, что если налоги жителями не будут оплачены своевременно, то после истечения срока на лиц, обязанных произвести налоговые отчисления, начисляется пения за каждый день просрочки платежа.

Совместные рейдовые мероприятия носят постоянный характер и будут проводиться и в дальнейшем.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8