Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

28.10.2020 10:05 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Каякентском районе прошли рейдовые мероприятия по взысканию задолженностей по налогам

Вчера, 27 октября, в Каякентском районе, прошли рейдовые мероприятие по взысканию задолженностей по транспортному и имущественному налогам, алиментам и административным штрафам. В рейдовых мероприятиях принимали участие сотрудники администрации района, полк ДПС РД, Управление Федеральной службы судебных приставов, представитель налоговой инспекции, центр организации дорожного движения.

Вчера, 27 октября, в Каякентском районе, прошли рейдовые мероприятие по взысканию задолженностей по транспортному и имущественному налогам, алиментам и административным штрафам. В рейдовых мероприятиях принимали участие сотрудники администрации района, полк ДПС РД, Управление Федеральной службы судебных приставов, представитель налоговой инспекции, центр организации дорожного движения. В ходе проведённых мероприятий взыскано более 200 т. рублей по 154 исполнительным производствам. Из них транспортный налог 96 тыс. рубл. Отметим, что подобные совместные рейды позволяют выявить нарушителей, на протяжении длительного времени не оплачивающих налоги и штрафы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6