Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

21.10.2020 20:54 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Каякентском районе проходило Первенство по футболу среди юношей 15-17 лет.

сел.Новокаякент с 13 по 18 октября проходили спортивные состязания за первенство по футболу среди юношей 15-17 лет приуроченные 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. В соревнованиях принимали участие семь команд из семи населенных пунктов муниципалитета: Новокаякент, Первомайское, Каякент, Башлыкент, Дружба, Сагаси-Дейбук и Новые- Викри.

В сел.Новокаякент с 13 по 18 октября проходили спортивные состязания за первенство по футболу среди юношей 15-17 лет приуроченные 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. В соревнованиях принимали участие семь команд из семи населенных пунктов муниципалитета: Новокаякент, Первомайское, Каякент, Башлыкент, Дружба, Сагаси-Дейбук и Новые- Викри.

Каждая игра всегда приносит ее участникам массу ярких впечатлений. Этот турнир не стал исключением. Болельщики смогли в полной мере оценить спортивное мастерство каждого из участников. Все игры первенства проходили в настоящей борьбе.

В финале состязания сыграли команда с. Первомайск с командой с. Дружба за 1 место. Где Первомайская команда обыграла команду с. Дружба по пенальти. Третье место досталась команде с. Новокаякент.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8