Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

16.01.2020 13:13 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Послание президента обсудили в УСХ Каякентского района

Источник: Пресс-служба Управления сельского хозяйства Каякентского района

Сегодня на аппаратном совещании под руководством начальника Управления сельского хозяйства Бийболата Исмаилова прошло обсуждение Послания Президента Российской Федерации Владимира Путина Федеральному Собранию РФ.

Сегодня на аппаратном совещании под руководством начальника Управления сельского хозяйства Бийболата Исмаилова прошло обсуждение Послания Президента Российской Федерации Владимира Путина Федеральному Собранию РФ.

Бийболат Исмаилов подчеркнул, что перемены в обществе четко обозначены в выступлении Главы государства. Он рассказал о снижении реальных доходов населения и о путях решения этих проблем, демографической яме, а также о образовании и здравоохранении. Владимир Путин большую часть своего времени посвятил конституционным изменениям, которые могут быть сделаны после общенационального обсуждения.

«Президент России назвал еще одной мерой поддержки семей введение выплат для детей от 3 до 7 лет. Эта инициатива Владимира Путина положительно скажется на демографической ситуации в стране. Такая социальная поддержка улучшит финансовое положение семей в тех случаях, когда они в ней особенно нуждаются», — отметил Бийболат Исмаилов

Муса Апкаров: Прозвучали важные тезисы о повышении заработной платы педагогам, изменении в системе здравоохранения, и, главное – о здоровье наших детей. Мы с нетерпением будем ждать этих кардинальных перемен. Все это позволяет с уверенностью смотреть в завтрашний день.

Абдулбасир Кадиев: На мой взгляд, это самое революционное Послание за все предыдущие годы. Наш Президент сегодня коснулся всех сфер жизнедеятельности страны и внешней политики государства, предложил внести ряд конституционных поправок РФ.

Иса Исаев: Думаю, на ближайшее новое десятилетие, которое мы вступили в этом году, положен хороший задел в экономике, социальной сфере, демографии.

Собравшиеся кратко остановились на основных аспектах Послания, отметив в этом ракурсе социально-экономическое развитие республики и Каякентского района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1