Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

27.12.2019 15:47 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Предновогодние утренники проходят в детских садах района

В преддверии Нового 2020 — го года в дошкольных образовательных учреждениях района проходят череда новогодних утренников.Новый год – это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда. Один из самых любимых всеми, долгожданных, радостных и душевных праздников.

В преддверии Нового 2020 — го года в дошкольных образовательных учреждениях района проходят череда новогодних утренников.Новый год – это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда. Один из самых любимых всеми, долгожданных, радостных и душевных праздников.Для ребёнка новогодний утренник в детском саду – важнейшая часть встречи Нового года. Это долгожданное и очень ответственное мероприятие, в подготовку к которому включены все. Дети младшей группы « Теремок» детского сада «Чебурашка» пришли на свой первый праздник Нового года, проводимого в детском коллективе первый раз, нарядными в предчувствии праздника. И их надежды оправдались. Утренник их веселил танцами и играми, особенно порадовало их подарки новогодние от Дедушки Мороза. Праздник доставил всем массу удовольствия и радости.

Пресс-служба администрации МР"Каякентский район"

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12