Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

18.12.2019 23:57 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Обладатели ключей дети - сироты в Каякентском районе смогут новый год встретить в новой квартире

В преддверии нового 2020 года ключи от новых квартир вручены детям – сиротам и детям, оставшихся без попечения родителей в администрации Каякентского района. Счастливыми обладателями собственного жилья стали дети – сироты Махмудовы Шахбан и Сайгибат. Это приятное событие прошло вчера.

В преддверии нового 2020 года ключи от новых квартир вручены детям – сиротам и детям, оставшихся без попечения родителей в администрации Каякентского района. Счастливыми обладателями собственного жилья стали дети – сироты Махмудовы Шахбан и Сайгибат. Это приятное событие прошло вчера. Врио главы администрации района Джалил Алациев в торжественной обстановке вручил заветные ключи обладателям квартир и поздравил с наступающим новым годом. При этом Джалил Алациев выразил надежду, что новые квартиры станут родным домом, и они найдут применение своих знаний и таланты в Каякентском районе, который стал для них родным.

Хава Махмудова, воспитывающая детей сирот, брата и сестру Махмудовых, выразила благодарность жителям Каякентского района за чуткость и внимание. Она отметила, что в тяжелые для нее дни, когда случилось горе, и дети потеряли обоих родителей, руку помощи протянули администрации района и жители района.

Все присутствующие также поздравили счастливых обладателей нового жилья и пожелали здоровья и настоящей счастливой жизни

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0