Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

07.11.2019 23:54 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В хорошем темпе идут работы по завершению строительства школы в Новые Викри

Источник: Пресс-служба администрации МР"Каякентский район"

Строительство социальных объектов, как школа и детский сад, являются приоритетными, они включены в федеральные и региональные проекты.

Сегодня глава района Магомедэмин Гаджиев проверил ход строительных работ в с. Новые – Викри.

Строительство социальных объектов, как школа и детский сад, являются приоритетными, они включены в федеральные и региональные проекты. Новый детский сад на 120 мест появится в с. Новые – Викри. Строители уже приступили к возведению стен, идет строительно – монтажные работы. На объекте будущего детского сада работает подрядная организация под непосредственным началом Шамхала Алибекова, жителя Новые – Викри, он же руководитель подрядной организации. На данный момент идут заливка и кладка. В новом здании предусмотрены помещения для ясельных и обычных групп.

Нарастающими темпами идут строительные работы по Нововикринской школе – долгостроя. Темпы объектов набраны беспрецедентные.

Чтобы набранные темпы не снижались и вовремя сдавались объекты, глава района Магомедэмин Гаджиев побывал на объектах и проверил качество выполняемых работ. Новая школа рассчитана на 420 ученических мест и работы идут к завершению. В настоящее время идут работы не только внутри здания, но благоустраивается дворовая территория.

Глава района остался довольным работой подрядчиков.

Напомним, что строительство образовательных учреждений в республике находятся на контроле главы региона Владимира Васильева

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19