Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

18.11.2019 16:14 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Очередное аппаратное совещание состоялось в администрации района

Источник: Пресс-служба администрации МР"Каякентский район"

Сегодня, 18 ноября, глава района Магомедэмин Гаджиев провел расширенное аппаратное совещание, куда приглашены все руководители подведомственных организаций района.

Сегодня, 18 ноября, глава района Магомедэмин Гаджиев провел расширенное аппаратное совещание, куда приглашены все руководители подведомственных организаций района.

В ходе совещания глава сообщил, что в связи с лечением его обязанности временно будут возложены на заместителя главы администрации Джалила Алациева. Также дал пояснение в связи, с чем было вызвано возбуждение уголовного дела, и призвал всех к спокойствию и работать в штатном режиме. «Во всем разберутся правоохранительные структуры»,- добавил глава.

Совещание началось с вручения договоров социального найма детям из категорий детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Магомедэмин Гаджиев поздравил всех заселяющихся в новое жилье, пожелал им счастья в новом доме и дальнейших успехов.

Глава района после приятной миссии обратил внимание всех участников совещания на сбор налогов, выполнение плановых заданий. Особо акцентировал внимание на земельный и имущественный налоги.

После вручения договоров аппаратное совещание продолжилось в кабинете главы. Заместители главы администрации района и начальники отделов отчитались о проделанной работе за прошлую неделю, и определили ряд задач на текущую неделю Приоритетными стали сбор налогов и выполнение в срок строительных работ по благоустройству общественных территорий по программе «Комфортная городская среда».

Магомедэмин Гаджиев дал ряд поручений и передал полномочия за время его отсутствия Джалилу Алациеву.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6