Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

01.11.2019 15:25 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

План мероприятий на следующую неделю обсудили на совещании у заместителя главы администрации по соцблоку Ольга Ибрагимова.

Автор: Ольга Ибрагимова

Сегодня, 01 ноября 2019 года, в своём рабочем кабинете заместитель главы администрации Ольга Ибрагимова провела рабочее совещание по социальному блоку, где были обсуждены итоги прошедшей недели и определены задачи на предстоящую неделю:

Сегодня, 01 ноября 2019 года, в своём рабочем кабинете заместитель главы администрации Ольга Ибрагимова провела рабочее совещание по социальному блоку, где были обсуждены итоги прошедшей недели и определены задачи на предстоящую неделю:

(-подготовка плана мероприятий, направленных на поддержку школ с низкими результатами обучения в 2019/2020 уч.году;

- комплексная проверка в Каякентской СОШ №1;

- участие в семинар — совещании в ДИРО по теме «Обновление содержания общего образования в достижении целей Национального проекта «Образование».

- подготовка информации о выбранных (предварительно) экзаменах ЕГЭ по выбору;

- проведение совещания с заместителями директоров по ВР, психологами, классными руководителями, родителями и учащимися (неохваченные учебным процессом) МКОУ «Каранайаульская СОШ», «Гергинская СОШ», «Утамышская СОШ»;

- встреча с родительским комитетом по вопросу школьного транспорта;

- выезд в г. Махачкала коллектива МКУ «Управление культуры и искусства» для участия в республиканском мероприятии «Россия, Родина, единство»;

- участие во Всероссийской Акции «Ночь искусств – 2019»;

- организация приёма нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» для специалистов администрации района и муниципальных учреждений;

- выезд лекторской группы КДН и ЗП в с. Герга к несовершеннолетним, находящимся на учёте ПДН ОМВД России по Каякентскому району, для обследования ЖБУ и проведения профилактической работы;

- выезд в Министерство труда и социального развития РД для участия в совещании по вопросам обсуждения промежуточных результатов независимой оценки качества условий оказания услуг учреждениями социальной сферы в 2019 году.)

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11