Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

31.10.2019 12:06 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые предприниматели Каякентского района!

Автономная некоммерческая организация «Агентство стратегических инициатив» с 9 октября 2019 года проводит открытый отбор общественных представителей Агентства в регионах по направлениям «Предпринимательство и технологии», «Образование и кадры», «Социальные проекты» и «Городское развитие»

Автономная некоммерческая организация «Агентство стратегических инициатив» с 9 октября 2019 года проводит открытый отбор общественных представителей Агентства в регионах по направлениям «Предпринимательство и технологии», «Образование и кадры», «Социальные проекты» и «Городское развитие». Команде общественных представителей в каждом регионе будут делегированы полномочия по представлению Агентства в регионе по ключевым направлениям работы, по формированию партнёрств, взаимодействию с сообществами координации экспертной деятельности и реализации инициатив по задачам Агентства на региональном уровне.

Подробная информация об открытом отборе размещена на официальном сайте Агентства asi.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

27