Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

24.10.2019 09:59 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Магомедэмин Гаджиев проинспектировал ход строительных работ школы - долгостроя.

Глава Каякентского района Магомедэмин Гаджиевв целях оказания содействия и своевременного освоения бюджетных средств, выделенных муниципалитетом в рамках Республиканской инвестиционной программы, проинспектировал ход строительства школы – долгостроя в с. Новые – Викри на 420 ученических мест.

Глава Каякентского района Магомедэмин Гаджиевв целях оказания содействия и своевременного освоения бюджетных средств, выделенных муниципалитетом в рамках Республиканской инвестиционной программы, проинспектировал ход строительства школы – долгостроя в с. Новые – Викри на 420 ученических мест. Строительство возобновилось и в этом году на эти цели выделено 145 108 рублей. В рамках проверки глава района ознакомился с ходом выполненных строительных работ. При беседе с руководителем подрядной организации Шамхалом Алибековым выяснилось, что на всех этажах активизировалась работа, и они идут к завершению.«Можно с уверенностью сказать, что основная часть работы завершена на 80%. Отделочные работы проведены. Сегодня идет покраска и побелка внутри помещений и еще благоустраивается территория школьного двора. Двери окна уже установлены. Сдача объекта планируется в срок, в декабре этого года.

Это будет новогодним подарком для учащихся Нововикринской школы, которые занимались в три смены», — отшучивался Шамхал.

Ради справедливости надо отметить, что совсем недавно депутаты НС РД Курбан Габибов и Мурад Исмаилов побывали в этом объекте. И тогда же было отмечено, что строительные работы идут активными темпами. Сегодня результаты ощутимы.

Магомедэмин Гаджиев остался довольным качеством выполненных работ. "Уверен, что благодаря слаженной работе, объект смогут сдать своевременно»,- подчеркнул глава района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13