Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

29.09.2017 14:28 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

30 сентября в Каякентском районе пройдет всеобщий субботник

Источник: Пресс-служба администрации МР "Каякентский район"

Сетевое издание "Телеграмма"

В целях реализации Планов мероприятий по проведению в республике Дагестан Года экологии и Года Каспия, в рамках проведения общереспубликанской акции «Нашим рекам и озерам чистые берега» 30 сентября с 9 часов объявлен обшерайонный субботник в муниципальном районе «Каякентский район» по очистке водоемов, родников, улучшению санитарного состояния населенных пунктов.

1.Руководителям организаций, учреждений, сельхозпредприятий, расположен

ных на территории МР «Каякентский район», независимо от форм собственности организовать работу по привлечению работников своих коллективов к проведению субботника на закрепленной за ними территории.

3. Главам сельских поселений взять под контроль всю организационную работу в населенном пункте по проведению этой акции.

4.Руководителям образовательных учреждений района мобилизовать коллективы на уборку мусора вдоль русла рек, оросительных каналов, вокруг

родников, на территории районного пляжа.

5.Руководителям сельхозпредприятий на местах оказать содействие при погрузке и вывозе мусора на места организованных мусоросвалок.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13