Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

27.09.2017 08:25 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Положение «О порядке увольнения лиц, замещающих муниципальные должности на постоянной основе в МР «Каякентский район» приняли на 22 сессии Собрании депутатов района.

Источник: Пресс-служба администрации МР "Каякентский район"

Сетевое издание "Телеграмма"

25 сентября в администрации Каякентского района состоялась двадцать вторая сессия Собрания депутатов.

25 сентября в администрации Каякентского района состоялась двадцать вторая сессия Собрания депутатов. Заседание проведено под руководством председателя районного Собрания депутатов Магомедрасула Багамаева. В работе сессии приняли участие Глава районного муниципалитета Магомедэмин Гаджиев, заместитель главы администрации Геге Ахмедова, начальники отделов районной администрации, главы сельских поселений, депутаты.

По первому выступил Магомедрасул Багамаев.

Далее последующему вопросу повестки дня: «Об организации закупок для муниципальных нужд в администрации МР «Каякентский район» выступила ведущий специалист отдела закупок и имущества Мадина Асавова. «На основании решения Собрания депутатов муниципального района «О бюджете МР «Каякентский район» на 2017 год и на плановый период 2018 – 2019гг.» отделом закупок и имущества администрации муниципального района в начале февраля 2017 года был опубликован в Единой Информационной системе план закупок и план – график на 2017 год. Мы выступаем, как заказчики, действующие от имени муниципального района, осуществляющие закупки за счет субсидий местного бюджета, бюджетов бюджетной системы РФ И РД», — отметила Мадина Асавова.

В ходе сессии депутаты обсудили также, внесение дополнений и изменений в бюджет района на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов, а также о внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Каякентский район», проведении по нему публичных слушаний и установлении порядка учета предложений граждан в проект решения.

По всем вопросам повестки дня депутатами Собрания были приняты соответствующие решения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

60