Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

26.09.2017 08:28 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В администрации Каякентского района прошла рабочая встреча с директором Новокаякентской школы

Источник: Пресс-служба администрации МР "Каякентский район"

Сетевое издание "Телеграмма"

25 сентября Глава района Магомедэмин Гаджиев провел рабочую встречу с директором Новокаякентской средней школы Мильянат Джамалутдиновой.

25 сентября Глава района Магомедэмин Гаджиев провел рабочую встречу с директором Новокаякентской средней школы Мильянат Джамалутдиновой.

На встрече приняли участие заместитель главы администрации района Геге Ахмедова, начальник отдела образования Мурат Рашидов, заместитель начальника финансового отдела Наби Керимханов, ведущий специалист юридического отдела Наркиз Алиева, главный бухгалтер МКУ «ИМЦ и ЦБ отдела образования Рубен Зиятханов.

Магомедэмин Гаджиев информировал собравшихся о положении дел в экономической и социальных сферах жизни района, подробно осветив проблемы образования. Детально были рассмотрены вопросы обеспечения и расстановки кадров в этой сфере, в том числе Новокаякнтской школе.

Глава района дал понять, что Новокакентская школа должна быть образцовой, и для этого созданы все условия и что в дальнейшем мы видим опорную площадку.

Мильянат Джамалутдинова рассказала Главе района, что в школе созданы все условия для работы учителей и обучения учащихся. «Сегодня в школе получают образование 807 учащихся – обучают их 79 учителей, а всего работников 136», — отметила директор школы.

Таким образом, встреча переросла в доверительный, заинтересованный разговор, в ходе которого выяснилось, что у учительства и руководства района много точек соприкосновения и проблем, решить которые можно только, объединив усилия обеих сторон.

В заключении Магомедэмин Гаджиев выразил надежду на двухстороннее плодотворное сотрудничество и предложил решать проблемы сообща, в форме конструктивного диалога и личных встреч.

На встрече Глава района озвучил и другие проблемы в системе образования, и дал понять всем присутствующим, что он и администрация района не остановиться на достигнутом и будут продолжать работу на созидание.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

31