Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

25.09.2017 08:47 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В администрации МО «Сельсовет Каякентский» прошло совещание с повесткой дня: «О ходе налоговых сборов в селе Каякент»

Источник: Пресс-служба администрации МР "Каякентский район"

Сетевое издание "Телеграмма"

21 сентября в администрации МО «сельсовет Каякентский» прошло совещание с повесткой дня: «О ходе налоговых сборов в селе Каякент».

21 сентября в администрации МО «сельсовет Каякентский» прошло совещание с повесткой дня: «О ходе налоговых сборов в селе Каякент».

На совещании приняли участие Уполномоченный Главы района Нажмутдин Арсланбеков, руководители всех учреждений и организаций, расположенных на территории сельского поселения.

Провел совещание глава села Анвар Гусейнов. Он в своем выступлении отметил, что село Каякент одно из крупных населенных пунктов не только в районе, но и республике. «Проблем очень много. Однако, выделяемые дотационные средства недостаточны даже для зарплаты сотрудников. Я призываю вас и всех односельчан, серьезно отнестись к сбору налогов, в первую очередь, земельного налога и налога на имущество, которые прямым образом и полностью поступают в бюджет села — иначе, мы не сможем решать текущие проблемы села», — выразил глава села Анвар Гусейнов.

На совещании были подняты также вопросы относительно поведения некоторых жителей села, нарушающих скоростной режим при передвижении внутри населенного пункта и о езде за рулем несовершеннолетних водителей.

Глава села, также на совещании указал на соблюдении чистоты в населенном пункте.

Анвар Гусейнов выразил благодарность жителям, которые вкладывают собственные средства на строительство дворца спорта, а также Центральной мечети. На совещании были подняты вопросы водоснабжения, освещения улиц и другие.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

55