Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

19.09.2017 10:01 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вопрос о ходе уборки винограда и подготовке к посеву озимых зерновых культур обсудили в администрации Каякентского района

Источник: Пресс-служба администрации МР "Каякентский район"

Сетевое издание 

"Телеграмма"

18 сентября, Глава района Магомедэмин Гаджиев провел очередное аппаратное совещание.

18 сентября, Глава района Магомедэмин Гаджиев провел очередное аппаратное совещание. В работе совещания приняли участие председатель районного Собрания депутатов Магомедрасул Багамаев, заместители главы администрации района, руководители управлений, отделов райадминистрации. В ходе совещания были рассмотрены и обсуждены вопросы: о подготовке рабочих встреч Главы МР с начальником отдела образования, начальником отдела строительства архитектуры, ЖКХ и земельных отношений, руководителем МУП «УЖКХ и КС», главой МО «с/с Каякентский» по вопросам образования и ЖКХ, ходе уборки урожая винограда и подготовка к посеву озимых зерновых культур, о проведении в общеобразовательных учреждениях района уроков по пенсионной и налоговой грамотности, актуализации муниципальных услуг, о бюджетной и финансовой политике администрации в части осуществления деятельности в области образования и культуры, оптимизации штатов учреждений дополнительного образования, о заседании Комиссии по делам несовершеннолетних, заседании орг.комитета по подготовке празднования 60-летия с.Первомайское, о передаче муниципальными образованиями сельских поселений полномочий по организации культурного досуга населения, реализация целевой программы «Доступная среда» в Каякентский район, деятельности камнедобывающих карьеров, расположенных и функционирующих на территории.

На совещании были обсуждены и другие текущие вопросы деятельности администрации района, ответственным работникам руководителем района даны соответствующие поручения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

29