Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

09.08.2017 14:36 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Председатель совета ветеранов ВОВ Каякентского района награжден званием «Почетный ветеран» и медалью «30 лет Совету ветеранов РД»

Источник: Молодежный парламент Каякентского района

Сетевое издание "Телеграмма"

Ильясов Халик Ильясович работает председателем совета ветеранов МР «Каякентский район» более 15 лет – с 8 августа 2002 года по настоящее время. За этот период он сделал очень многое для развития ветеранской организации Каякентского района и поднятия жизненного уровня ветеранов, воспитания подрастающего поколения в военном патриотическом направлении. Ежегодно выступал на празднике пионерии 19 мая. Его слова: «Любите своих родителей, дом свой, близких и дальних родственников, сельчан и Отечество. Если потребуется стать на его защиту. Во всех мероприятиях, проводимых в районном масштабе, Халик Ильясов постоянно принимает участие. Его труд замечен высшими органами ветеранов. Он награжден: званием «Почетный ветеран», медалью «30 лет Совету ветеранов РД».

         Молодежь Каякентского района с большим уважением относится к нему, как он к ним. Это я заметил, работая с ним в одном кабинете.

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

29