Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

09.06.2017 15:12 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В связи с наступающим туристическим сезоном в Каякентском районе выехали на побережье с целью проверки готовности баз отдыха к купальному сезону 2017г.

Источник: Пресс-служба администрации МР "Каякентский район"

Сетевое издание 

"Телеграмма"

В связи с наступающим туристическим сезоном Глава Каякентского района Магомедэмин Гаджиев, и.о.начальника архитектуры, строительства, ЖКХ и ЗО Абдулрашид Тюльпаров и специалист отдела Даниял Арсланов, помощники главы района Ибрагим Магомедов и Абдукадыр Абдулкадыров, представитель ОСВОД Алибек Аликурбанов, представитель ФНС, представители полиции выехали на побережье с целью проверки готовности баз отдыха к купальному сезону 2017года. Встретились с владельцами баз отдыха и осмотрели места отдыха на побережье Каспийского моря. Представители администрации района указали на некоторые недостатки руководителям баз отдыха, вручили памятки по технике безопасности и рекомендации по благоустройству пляжных территорий.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

45