Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

22.05.2017 09:05 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В с Первомайское Каякенсткого района прошел зональный этап Всероссийских спортивных соревнований "Президентские состязания".

Источник: Пресс-служба МКУ "Отдел образования" администрации МР "Каякентский район"

Сетевое издание 

"Телеграмма"

19 мая в Первомайской гимназии имени С. Багамаева прошел зональный этап Всероссийских спортивных соревнований "Президентские состязания". В нем приняли участие команды Карабудахкентского, Левашинского, Сергокалинского, Дербентского и Каякентского районов.

19 мая в Первомайской гимназии имени С. Багамаева прошел зональный этап Всероссийских спортивных соревнований "Президентские состязания". В нем приняли участие команды Карабудахкентского, Левашинского, Сергокалинского, Дербентского и Каякентского районов. Каякентский район представляла команда Усимикентской школы. На соревнованиях присутствовали депутат НС РД Курбан Габибов, председатель районного собрания депутатов Магомедрасул Багамаев, начальник отдела образования Мурат Рашидов. 
В актовом зале прошла теплая встреча гостей, учащиеся гимназии показали художественные номера, выступили с приветствием гости мероприятия. Все команды были подготовлены хорошо, прошла упорная борьба за каждое очко, балл. Но, как известно, побеждает сильнейший. По итогам 4-х конкурсов соревнований определились победитель и призеры. Первое место заняла команда Каякентского района (Усимикентская СОШ), а второе и третье места заняли команды Карабудахкентского и Сергокалинского районов соответственно. Представители команд поблагодарили организаторов данного мероприятия за теплую встречу, честную борьбу и судейство, Они разъехались по своим районам с хорошими чувствами по отношению к учащимся, учителям, руководителям гимназии и добрыми пожеланиями.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12