Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

22.05.2017 14:17 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Певомайской гимназии Каякентского района прошли велогонки

Автор: Магомедов М.К.
Заместитель директора по воспитательной работе Первомайской гимназии Каякентского района

Сетевое издание

"Телеграмма"

20 мая в Певомайской гимназии Каякентского района был запланирован велопарад с участием учащихся 5-9 кл., учителей и родителей. Но обеспечить сопровождение ГИБДД не получилось и пришлось видоизменить мероприятие. 

20 мая в Певомайской гимназии Каякентского района был запланирован велопарад с участием учащихся 5-9 кл., учителей и родителей. Но обеспечить сопровождение ГИБДД не получилось и пришлось видоизменить мероприятие. Родители и учителя не приняли участие в велогонках, которые были проведены на спортплощадке гимназии. Всего в гонках приняли участие 45 учащихся. Среди учащихся 5-х классов 1-е место занял Магомедов Шахбан (5б кл.); среди 6-х классов 1-е место за Рамазановым Абдуллабеком (6в кл.); среди 7-х классов -1-е место за Камбулатовым Мурадом (7б кл.); среди 8-х классов -1-е место за Меджидовым Магомедом (8 а кл.) В гонках также приняли участие 2 девочки (5 и 9 кл.) . Директор гимназии Меджидов Р.Р. провел беседу о ЗОЖ, о пользе велосипеда. Меджидов Р.Р. так же обещал, что победители и призеры гонки будут награждены грамотами дирекции гимназии. После этого он поблагодарил участников мероприятия . и сказал, что надеется на то, что 22-го сентября 2017 года в День Всероссийского велопарада участников будет больше.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25