Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

22.05.2017 08:50 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Каякентской средней школе №1 прошёл праздник «Прощай, начальная школа!».

Источник: Пресс-служба администрации МР "Каякентский район"

Сетевое издание 

"Телеграмма"

20 мая 2017 года в Каякентской средней школе №1 прошёл праздник «Прощай, начальная школа!».

20 мая 2017 года в Каякентской средней школе №1 прошёл праздник «Прощай, начальная школа!».

В празднично украшенном дворе присутствовало много гостей – это родители четвероклассников, учителя и обучающиеся школы. На протяжении всего праздника чувство радости и грусти царило среди всех присутствующих. Директор школы Камбулатов К.Ш. и заместитель директора по начальным классам Кадиева З.М-Ш. поздравили четвероклассников с окончанием начальной школы и пожелали дальнейших творческих успехов. Дети поблагодарили директора за комфорт и уют и признались, что лучшей школы нет.
Вот и первые школьные годы позади. Казалось, только недавно с портфелями, букварями и прописями робко шагали эти ребята в 1 класс. Со словами напутствия к детям обратились их первые учителя Ахмедова М.А и Дадашева К.А. Сколько тёплых слов сказали им ребята и их родители! Слова благодарности звучали и в адрес учителей-предметников, работающих в этих классах.
Песни, танцы и стихи в исполнении ребят 4-х классов, сколько замечательных незабываемых минут подарили наши четвероклассники гостям праздника.
Пожелаем нашим ребятам успехов в дальнейшей учёбе. Впереди вас ждёт много знаний и масса открытий! В добрый путь, ребята!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

26