Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

22.05.2017 14:24 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

24 мая чествование чемпиона Европы 2017 года по вольной борьбе Ильяса Бекбулатова в Махачкале

Источник: Пресс-служба администрации МР "Каякентский район"

Сетевое издание 

"Телеграмма"

Сегодня, Глава района Магомедэмин Гаджиев провел очередное аппаратное совещание с заместителями главы и руководителями подразделений.

Сегодня, Глава района Магомедэмин Гаджиев провел очередное аппаратное совещание с заместителями главы и руководителями подразделений.
В работе совещания приняли участие председатель районного Собрания депутатов МР «Каякентский район» Магомедрасул Багамаев, и.о. главного врача Каякентской ЦРБ Салав Алибеков.
Умар Умаров — руководитель аппарата администрации района информировал о мероприятиях, реализованных на прошлой неделе и поставленных задачах на текущую неделю.
На совещании были обсуждены вопросы: об участи делегации района на Съезде Региональной общественной организации «Союз женщин Дагестана» в г.Махачкале; участии на республиканском Форуме предпринимателей в г.Каспийске; чествовании чемпиона Европы 2017 года по вольной борьбе Ильяса Бекбулатова в г.Махачкале; подготовки школ района к новому учебному году; проведении последнего звонка в общеобразовательных школах района; подготовки и проведении ОГЭ и ЕГЭ; предстоящем заседании администрации МР «Каякентский район»; конкурсе «Лучший библиотекарь-2017» среди школьных библиотекарей района; предстоящей 18-й сессии Собрания депутатов МР «Каякентский район»; подписки на периодические издания на 2- полугодие; школьных медицинских сестрах и другие текущие вопросы. 
Глава района на совещании также коснулся вопроса о трудовой дисциплине.
В ходе совещания каждый из заместителей главы администрации и начальники отделов получили соответствующие протокольные поручения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

135