Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

18.05.2017 10:38 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Антитеррористическая комиссия Каякентского района провела встречу со старшеклассниками школ района.

Источник: Пресс-служба администрации МР "Каякентский район"

Сетевое издание 

"Телеграмма"

15 мая 2017 года в актовом зале Каякентской средней школы №1, аппаратом Антитеррористической комиссии администрации района совместно с представителями Республиканского Комитета по свободе совести и взаимодействию с религиозными организациями, Духовного Управления мусульман Дагестана и Дагестанского гуманитарного института прошла встреча со старшеклассниками школ района. 

15 мая 2017 года в актовом зале Каякентской средней школы №1, аппаратом Антитеррористической комиссии администрации района совместно с представителями Республиканского Комитета по свободе совести и взаимодействию с религиозными организациями, Духовного Управления мусульман Дагестана и Дагестанского гуманитарного института прошла встреча со старшеклассниками школ района. Встреча прошла в форме лекций, вопросов и ответов, непринужденной беседы по вопросам профилактики экстремизма, противодействия идеологии терроризма. Желающих изучить основы Ислама глубже с одновременным получением светской специальности выступающие пригласили поступать в Дагестанский гуманитарный институт.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

27