Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

15.05.2017 09:11 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В с. Новокаякент Каякентского района прошёл турнир по волейболу памяти майора полиции погибшего при исполнении служебных обязанностей

Источник: Пресс-служба администрации МР "Каякентский район"

Сетевое издание 

"Телеграмма"

10 мая, в селении Новокаякент прошёл турнир по волейболу памяти Магомедова Алибулата Зугумовича, майора полиции погибшего при исполнении служебных обязанностей.

10 мая, в селении Новокаякент прошёл турнир по волейболу памяти Магомедова Алибулата Зугумовича, майора полиции погибшего при исполнении служебных обязанностей. В турнире приняли участие 7 команд из Каякентского района и 2 команды из Дахадаевского района (с.Бакни и с.Шаласи). Спонсорами турнира выступили братья и друзья Алибулата Магомедова. 
По словам организаторов, турнир организован в целях пропаганды и популяризации волейбола в районе, повышения уровня спортивного мастерства молодежи, выявления сильнейших команд и игроков, а также усиления борьбы против наркомании, табакокурения и религиозного экстремизма среди молодежи района.
На открытии турнира принял участие Глава Каякентского района Магомедэмин Гаджиев. Он поприветствовал всех участников турнира и пожелал удачи всем игрокам, а также заверил он, что со следующего года этот турнир пройдет на республиканском уровне. «Радует, что количество сторонников спорта в Каякентском районе возрастает, а турнир проходит в дружеской обстановке», — отметил Глава района. 
Победителем турнира стала команда селения Новокаякент, второе место занял село Бакни и на третье место вышла команда села Первомайское.
Кубок за лучшую игру, вручили самому молодому и активному игроку из команды Новокаякент — Магомеду Сулейманову, а также все победители и призеры турнира были награждены денежными призами и дипломами.
ПРЕСС-СЛУЖБА ГЛАВЫ МР «КАЯКЕНТСКИЙ РАЙОН»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

36