Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

15.05.2017 13:07 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Аппаратное совещание в администрации Каякентского района начали с обсуждения вопроса о ходе подготовки чествования чемпиона Европы Ильяса Бекбулатова.

Источник: Пресс-служба администрации МР "Каякентский район"

Сетевое издание 

"Телеграмма"

Сегодня, 15 мая, Глава района Магомедэмин Гаджиев провел очередное аппаратное совещание с заместителями главы и руководителями подразделений района.

Сегодня, 15 мая, Глава района Магомедэмин Гаджиев провел очередное аппаратное совещание с заместителями главы и руководителями подразделений района.
В работе совещания принял участие председатель районного Собрания депутатов МР «Каякентский район» Магомедрасул Багамаев.
Глава района работу совещания начал с обсуждения вопроса о ходе подготовки чествования чемпиона Европы Ильяса Бекбулатова.
Далее на аппаратном совещании Магомедэмин Гаджиев поднял и обсудил вопросы: по документаобороту и СЕДу, работе сайта администрации района, исполнении бюджета за 2017 год, выполнению плановых заданий по имущественным налогам за 4 месяца 2017года. На совещании были подняты и ряд других первоочередных вопросов.
В завершение совещания Магомедэмин Гаджиев озвучил свои поручения для руководителей структурных подразделений на текущую неделю.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

95