Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

08.04.2017 20:53 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С жалобой на низкое напряжение сети обратились в администрацию Каякентского района.

Источник: Пресс-служба администрации МР "Каякентский район"

Сетевое издание 

"Телеграмма"

7 апреля, Глава Каякентского района Магомедэмн Гаджиев провел прием граждан по личным вопросам.

7 апреля, Глава Каякентского района Магомедэмн Гаджиев провел прием граждан по личным вопросам. В ходе приема поступили обращения от жителей сел Новое Викри, Дружба, Каякент и Новокаякент. Большая часть вопросов, с которыми граждане обратились к Главе района, касалась благоустройства, устройство ребенка в детский садик, материальной помощи.Так, Рамазан Кадиев, пенсионер, уроженец села Новые Викри обратился с просьбой помочь установить и подключить еще один трансформатор, так как перепады напряжения, его низкий уровень в сети приводят к отключениям электроэнергии и выводит из строя бытовую технику. Обратилась к Магомедэмину Нурутдиновичу с просьбой оказать содействие в вопросе устройства в садик ребенка Зульфия Алиева из селения Каякент. Кубачай Алиев, ветеран труда из села Дружба обратился с просьбой оказания материальной помощи, а Шейги Умалатова из села Новокаякент просит выделить земельный участок под ИЖС.

В ходе обсуждения сложившейся ситуации, глава района дал поручение профильным управлениям и отделам рассмотреть возможность решения озвученных вопросов и провести все необходимые мероприятия для их решения. Все обратившиеся получили исчерпывающие ответы и консультации, а мероприятия по решению озвученных проблем будут взяты руководством района под личный контроль.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

52