Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

04.04.2017 20:58 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Спортсмены Каякентского района выиграли медали на Первенстве России по ушу - саньда в Москве.

Источник: Пресс-служба администрации МР "Каякентский район"

Сетевое издание

"Телеграмма"

1-3 апреля 2017 года в Москве, прошло Первенство России по ушу-саньда. На данный турнир съезжаются с каждым годом все больше и больше спортсменов со всей России. И несомненно данный турнир является одним из самых значимых за весь учебно-тренировочный год.

На соревнованиях одержали победы и стали призерами спортсмены спортивных школ Каякентского района: