Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

27.04.2017 10:15 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Хореографический ансамбль «Ритмы вселенной», управления культуры и искусства Каякентского района, принял участие в республиканском фестивале «Ритмы Каспия»

Источник: Пресс-служба администрации МР "Каякентский район"

Сетевое издание 

"Телеграмма"

25 апреля, коллектив хореографического ансамбля «Ритмы вселенной», управления культуры и искусства Каякентского района, под руководством хореографа Зайнаб Сулеймановой, выезжал в город Избербаш, для участия в республиканском фестивале «Ритмы Каспия». 

25 апреля, коллектив хореографического ансамбля «Ритмы вселенной», управления культуры и искусства Каякентского района, под руководством хореографа Зайнаб Сулеймановой, выезжал в город Избербаш, для участия в республиканском фестивале «Ритмы Каспия». В фестивале приняли участие хореографические кружки школ города Избербаша, ансамбль «Махачкала», ансамбль «Харс», под руководством Магомеда Казилова, которые показали высокий класс хореографии и виртуозного исполнения танцев. Ансамбль «Ритмы вселенной» представил на фестиваль две хореографические композиции: «Даргинский танец» в исполнении участниц ансамбля и «Кумыкскую лезгинку» в исполнении юных участниц ансамбля Атаевой Патимат и Магомедова Магомеда. по завершении фестиваля все участники получили грамоты Избербашского отдела культуры и памятные подарки.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16