Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

26.04.2017 14:34 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вопрос задолженности поселений Каякентского района по электроэнегии рассмотрели на совете глав района.

Источник: Пресс-служба администрации МР "Каякентский район"

Сетевое издание 

"Телеграмма"

25 апреля, в зале администрации состоялось заседание Совета глав муниципальных образований МР «Каякентский район». Открыл и вел заседание заместитель главы администрации района Джалил Алациев.

25 апреля, в зале администрации состоялось заседание Совета глав муниципальных образований МР «Каякентский район». Открыл и вел заседание заместитель главы администрации района Джалил Алациев.

По вопросам повестки дня «Итоги первого квартала 2017 года по налоговым и не налоговым поступлениям», «Анализ работы муниципальных образований по работе с ФИАС, актуализацией данных по земельным участкам и объектам капитального строительства», «Выполнение обязательств соглащений по переданным полномочиям, задолженность МО по электроэнегии, долги ГУПов и СПК по бюджетным кредитам и предложения по их погащению», «Обращение Совета глав МО МР «Каякентский район» в првоохранительные органы по контролю исполнения ФЗ «Об отходах производства и потребления В РФ» выступил начальник отдела экономики и планирования Ибрагимпаша Ахмедпашаев.

Далее выступил начальник отдела надзорной деятельности и профилактической работы №9, майор внутренней службы Магомед Алискендеров по вопросу «Выполнение противопожарных мероприятий в пожароопасный период 2017 года»

На заседании также были рассмотрены вопросы: по подготовке к празднованию 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне и регистрации работников на Едином портале госуслуг.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

26