Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

23.04.2017 20:32 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Воспитанник Первомайской ДЮСШ Каякентского района выиграл на Первенстве СКФО по боксу среди юношей.

Автор: Курбанов Р.М.
Директор ДЮСШ с. Первомайское

Сетевое издание

"Телеграмма"

10 — 15 апреля 2017 года было проведено Первенство СКФО по боксу среди юношей 13-14лет в г. Беслан Республики Северная Осетия, где принял участие , в весовой категории 72кг.

10 — 15 апреля 2017 года было проведено Первенство СКФО по боксу среди юношей 13-14 лет в г. Беслан Республики Северная Осетия, где принял участие воспитанник Первомайской ДЮСШ Нуцалханов Рамазан , в весовой категории 72кг. Сокрушая соперников чередой побед Рамазан удостоился войти в сборную РД по боксу и смог принять участие в Первенстве СКФО г.Беслан.

И на этот раз, впрочем как и всегда, Рамазан не подвел всех тех кто возложил на него такую ответственность и занял 1место. Во время Первенства СКФО г.Беслана, Рамазану довелось провести 3 боя. В первом бою он сошелся с представителем Карачаево-Черкесской Республики, во втором и в третьем бое он бился с представителями Чеченской Республики. И во всех трех боях одержал победу над соперниками. Поздравляем тренера-преподавателя по боксу Магомедгаджиева Ю.М.  и благодарим за подготовку победителя в Первенстве СКФО по боксу Нуцалханова Рамазана.