Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

15.04.2017 19:18 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Районный конкурс «Мы ищем таланты» прошел в Каякентском районе

Источник: Пресс - служба МКУ "Отдел культуры и искусства" администрации МР "Каякентский район"

Сетевое издание 

"Телеграмма"

14 апреля, в  ЦТКНР с. Новокаякент Каякентского района прошел районный конкурс "Мы ищем таланты", организованный с целью открытия новых, молодых дарований. 

14 апреля, в Новокаякентском ЦТКНР прошел районный конкурс "Мы ищем таланты", организованный с целью открытия новых, молодых дарований. В конкурсе приняли участие молодые таланты со всех сел района, учащиеся Новокаякентской и Каякентской школ искусств, детского театра "Синяя птица". Участники показали все свое умение и таланты. Оценивало выступление участников конкурса компетентное жюри. Конкурс проходил в двух возрастных категориях: 
От 10 до 14 лет.
От 14 до 18 лет.
Все дети радовали качественными выступлениями, но особо отметились участники из селения Новое Викри, участница из селения Башлыкент, участник из селения Каякент, участницы от Каякентской детской школы искусств и Новокаякентской школы искусств. По результатам итогов конкурса все победители были награждены грамотами и памятными подарками от МКУ "Управление культуры и искусства". Остальные участники тоже не остались без наград- руководитель МКУ "Управление культуры и искусства" Умукусум Абдулбасыровна всем вручила дипломы участника конкурса.
Конкурс прошел позитивно, показал что наш район не скудеет талантами и у культуры района есть кому продолжать дело развития и сохранения культурного наследия народа.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

33