Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

01.04.2017 10:43 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В сельских поселениях Каякентского района провели прием граждан

Источник: Пресс-служба администрации МР "Каякентский район"

Сетевое издание

"Телеграмма"

31 марта в сельских муниципальных образованиях Каякентского района прошли прием граждан.

31 марта в сельских муниципальных образованиях Каякентского района прошли прием граждан.

По поручению Главы района Магомедэмина Гаджиева, уполномоченные Главы МР «Каякентский район», совместно с главами сельских поселений провели прием граждан. В ходе приема за оказанием помощи в решении вопросов различного характера обратились 26 жителей. С каждым уполномоченные Главы района провели обстоятельный разговор, подробно разъясняя положение законодательства, объясняя, чем могут помочь администрация района и сельские муниципалитеты, в каждом конкретном случае помогая совместно найти пути решения возникших проблем. Вопросы, с которым люди обратились – это выделение земельных участков под ИЖС, выделение земли под КФХ, жалобы на работу ЖКХ, оказание материальной помощи. Один из адресованных уполномоченным вопросов касался газификации новых микрорайонов с.Первомайское. Никто из пришедших в этот день на личный прием к уполномоченным не остались без внимания.

Все поступившие во время приема вопросы взяты на контроль, и ближайшее время будут изучены и приняты по ним соответствующие меры.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

42