Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

01.04.2017 10:34 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ученики Каякентского района посетили культурные места г. Махачкалы

Источник: Пресс-служба МКУ "Отдел образования" администрации МР "Каякентский район"

Сетевое издание 

"Телеграмма"

В целях привлечения детей и молодежи к различным формам просветитель-ской деятельности в области культуры и традиций народов Дагестана 26. 03. 2017 г. для учащихся Каякентской СОШ № 1, № 2, № 3 была организова-на экскурсия по культурным местам г. Махачкалы.

В целях привлечения детей и молодежи к различным формам просветитель-ской деятельности в области культуры и традиций народов Дагестана 26. 03. 2017 г. для учащихся Каякентской СОШ № 1, № 2, № 3 была организова-на экскурсия по культурным местам г. Махачкалы. В рамках программы «Культу-ра — детям Дагестана» учащиеся посетили кумыкский театр, филармонию, музы-кальный лекторий и многое другое. Посетив филармонию, они ознакомились с произведениями прославленных дагестанских композиторов. В рамках экскурсии школьники посетили исторические памятники и парки города. Ребята получили невероятное удовольствие от поездки и были переполнены положительными эмоциями от экскурсии. Они поблагодарили организаторов за интересную и познавательную экскурсию, и признались, что будут рады принимать участие в подобных экскурсиях и в дальнейшем.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

38