Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

29.03.2017 13:56 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Спортсмены с. Усемикент Каякентского района выиграли медали чемпионата Дагестана по кунг-фу

Автор: Пашуков Ш.А.

Сетевое издание

"Телеграмма"

25-26 марта во Дворце спорта ДГПУ в Махачкале проходили чемпионат и первенство Дагестана по кунг-фу, где приняли участие воспитанники ДЮСШ с. Усемикент Каякентского района.

В соревнованиях приняли участие 170 спортсменов, представлявшие 15 команд городов и районов республики.

Юные спортсмены с. Усемикент представили наш Каякентский район достойно. Они принесли в копилку района 5 медалей (2 золотые, 3 серебрянные).

Курбаналиев Ильмутдин выиграл золотую награду, а Атаев Алимхан и Магомед Магомедов серебрянные. В весовой категории до 65 кг. 1 место завоевал Джанаев Абдулнасир, а второе Казанатов Ханпаша.

По результатам соревнований будет сформирована сборная Дагестана по кунг-фу, которая примет участие в чемпионате и первенстве страны. Всероссийские соревнования пройдут 5-9 апреля в Санкт-Петербурге.