Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

18.03.2017 21:59 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Делегация из Каякентского района приняла участие на Митинг-концерте, посвященном третьей годовщине воссоединения Крыма с Российской Федерацией.

Автор: Пашуков Ш.А.

Сетевое издание 

"Телеграмма"

Митинг-концерт, посвященный третьей годовщине воссоединения Крыма с Российской Федерацией, состоялся 18 марта в Махачкале.

В состав делегации вошли представители администрации, отдела образования, центра культуры, учреждений и общественных организаций района. Делегацию возглавлял Глава района Магомедэмин Гаджиев.

С флагами и транспарантами с символикой Российского государства, Республики Дагестан, ДРО ВПП «Единая Россия», делегация прошествовала по Родопскому бульвару к зданию Аварского драмтеатра.

Участие в праздновании третьей годовщины возвращения Крыма приняли Председатель Правительства республики Абдусамад Гамидов, кабинет министров, представители дагестанских региональных отделений политических партий и общественных объединений, муниципальных образований, молодежь.

Общественность Каякентского района полностью поддержала выступивших на митинге ораторов и выразила готовность находиться всегда рядом с братским народом Крыма и Севастополя и оказывать им помощь.

Для большого количества собравшихся на Родопском бульваре была организована концертная программа. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

138