Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

07.02.2017 09:14 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Первомайской гимназии Каякентского района проводят "Веселые старты" детей и их родителей

Автор: Магомедов М.К.
Зам.директора МКОУ"Первомайская гимназия" по ВР

Сетевое издание 

"Телеграмма"

6 февраля, в Первомайской гимназии Каякентского района прошел очень интересный и веселый праздник "Веселые старты"

6 февраля, в Первомайской гимназии Каякентского района прошел очень интересный и веселый праздник "Веселые старты", посвяшенные наступающему празднику 23 февраля. Этот праздник входит в План месячника по военно-патриотическому воспитанию учащихся.

Соревнования проходили между сборными 5 и 6 классов гимназии. В соревнованиях также участвовали по 6 родителей с каждой стороны. Праздник подготовили учителя физической культуры Шапиев Ш.Ч. и Багамаева С.М.
Болельшики с большим оживлением и восторгом смотрели на старания родителей и их детей. Очень интересную программу показали команды. Здесь и смешные и развивающие игры, конкурсы.Особенно интересно было смотреть на перетягивание каната и бой подушек, где участвовали папы и мамы. В итоге, обе команды вышли в финал с ничейным результатом. Команды и родители получили от дирекции благодарность, грамоты и небольшие призы. Победила ДРУЖБА!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

31