Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

27.02.2017 19:08 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В администрации Каякентского района прошло расширенное аппаратное совещание

Автор: Апкаров Муса
Пресс-секретарь Главы МР "Каякентский район"

Сетевое издание 

"Телеграмма"

27 февраля Глава Каякентского района Магомедэмин Гаджиев провел расширенное аппаратное совещание с заместителями главы и руководителями подразделений администрации района.

27 февраля Глава Каякентского района Магомедэмин Гаджиев провел расширенное аппаратное совещание с заместителями главы и руководителями подразделений администрации района. На совещании принял участие председатель районного Собрания депутатов Магомедрасул Багамаев.

Началось совещание с обсуждения выполнения протокольных поручений за прошедшую неделю — об этом информировал, руководитель аппарата администрации Умар Умаров.

Далее Глава района остановился на плане работы на текущую неделю и указал на важность такого мероприятия, как сессия Собрания депутатов МР «Каякентский район», где будет обсуждаться Послание Главы РД Народному Собранию РД и Отчет Главы района по итогам 2016 года.

На аппаратном совещании были рассмотрены, также вопросы: по разграничению земель, незавершенным объектам, дорожного фонда, подготовки к летнему купальному сезону, сбору материалов для издания книги к 85-летию образования Каякентского района.

Подводя итог совещания, Глава района дал ряд поручений и призвал присутствующих к совместной и конструктивной работе.

Сетевое издание 

"Телеграмма"

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

93