Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

18.02.2017 18:53 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Депутатам НС РД задали вопрос про задержку зарплат и стимулирующих выплат учителям Каякентского района.

Автор: Апкаров Муса
Пресс-секретарь Главы МР "Каякентский район"

Сетевое издание 

"Телеграмма"

Сегодня, 18 февраля 2017 года, в селе Первомайское Каякентского района прошли встречи депутатов Народного Собрания РД Мурата Исмаилова и Курбана Габибова с коллективами ДЮСШ, СОШ №1 имени С.Багамева, гимназии имени С.Курбанова, детского сада «Радуга».

Сегодня, 18 февраля 2017 года, в селе Первомайское прошли встречи депутатов Народного Собрания РД Мурата Исмаилова и Курбана Габибова с коллективами ДЮСШ, СОШ №1 имени С.Багамева, гимназии имени С.Курбанова, детского сада «Радуга», а также участковыми полиции ОМВД по Каякентскому району четырех сельских поселений (Первомайское, Утамыш, Каранайаул, Сагаси-Дейбук).

На встрече с депутатами директор ДЮСШ Рамазан Курбанов рассказал, что спортивная школа добивается хороших результатов. В 2016 году школа получила первое место в РФ среди детских спортивных школ. Далее он сказал, что единственная просьба — отремонтировать протекающую крышу.

Участковые полиции попросили решить вопросы выделения компьютера для кабинета и бензина. "Бензин будет выделен, а вопрос с компьютером тоже решим"- , обещали депутаты.

На встрече с коллективом Первомайской школы №1 имени С. Курбанова, учителя затронули вопросы: о несвоевременной выдаче заработной платы, не выплате командировочных, коммунальных выплатах за 2016 год, стимулировании, школьном автобусе. Учительский коллектив отметил, что депутат НС РД Курбан Габибов, постоянно помогает школе. Депутаты заверили учителей, что они решат их вопросы, а с вопросом задержки зарплат и стимулирующих выплат разберутся и дополнительно сообщат.

Коллектив гимназии им. С.Багамаева затронули аналогичные вопросы, что и в школе №1. Дополнительно попросили помочь приобрести 25 пластиковых окон, для северной части школы, так как, деревянные окна сильно износились и зимой сильно продувает. Депутаты заверили, что вопрос будут решать.

Коллектив детского сада «Радуга» тепло встретили народных депутатов, затем провели круглый стол, где поделились со своими успехами, а также затронули вопросы питания и о несвоевременной выдаче заработной платы. Прощаясь, депутаты заверили, что разберутся с возникшими вопросами и постараются их решить.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

105