Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

16.02.2017 15:43 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Каякентский район благодарит Министерство по физической культуре и спорту Республики Дагестан.

Автор: М. Гаджиев
Глава МР "Каякентский район"

Сетевое издание 

"Телеграмма"

Администрация МР «Каякентский район»  благодарит Министерство по физической культуре и спорту Республики Дагестан  за  передачу спортивного инвентаря и оборудования на безвозмездной основе, для оснащения центров тестирования по выполнению нормативов испытаний Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне " (ГТО).

Уважаемый Магомед Юсупович! 

Администрация муниципального района «Каякентский район»  благодарит Министерство по физической культуре и спорту Республики Дагестан  за  передачу в рамках реализации Соглашения о предоставлении из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации иных межбюджетных трансфертов на премирование регионов — победителей фестиваля "Кавказские игры" спортивного инвентаря  и оборудования на безвозмездной основе, для оснащения центров тестирования по выполнению нормативов испытаний Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне " (ГТО).

Выражаем Вам и Вашему коллективу искреннюю благодарность за активный вклад в развитие спорта в муниципальном районе «Каякентский район». Ваш профессионализм и неравнодушное отношение к физической культуре и спорту заслуживает самого глубокого признания.

Желаем Министерству по физической культуре и спорту Республики Дагестан процветания, и надеемся на дальнейшее тесное сотрудничество в деле развития спорта и привлечения людей к здоровому образу жизни.

С уважением, 

Глава МР "Каякентский район"  

М. Гаджиев                                                            

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

66