Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

14.02.2017 14:06 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вторую годовщину со дня открытия отмечает филиал ГАУ РД "МФЦ в РД" по Каякентскому району!

Автор: Апкаров Муса
Пресс-секретарь Главы МР "Каякентский район"

Сетевое издание 

"Телеграмма"

Сегодня, филиал государственного бюджетного учреждения Республики Дагестан, многофункциональный центр по Каякентскому району отмечает своеобразный рубеж — вторую годовщину со дня открытия.

Сегодня, филиал государственного бюджетного учреждения Республики Дагестан, многофункциональный центр по Каякентскому району отмечает своеобразный рубеж — вторую годовщину со дня открытия.

Поздравить с двухлетием коллектив МФЦ пришли: председатель районного Собрания депутатов Магомедрасул Багамаев, заместитель главы администрации района Ольга Ибрагимова, руководитель аппарата администрации Умар Умаров, пресс – секретарь главы района Муса Апкаров.

МФЦ «Мои Документы»- это не просто центр, обладающий многими возможностями в сфере госуслуг, это принципиально новый государственный сервис, основой которого является простая истина — документы нужны людям в важные и значимые моменты жизни, и их получение должно быть простым и удобным..

Филиал государственного автономного учреждения РД «МФЦ в Республике Дагестан» по Каякентскому району начал свою деятельность 14 февраля 2015 года. За первый месяц работы было оказано более 400 услуг, а первый годовой итог превысил 18 тысяч услуг. За короткий срок филиал повысил показатели услуг. Этому предшествовала большая работа по информированию населения, таких как подомовые обходы, встречи с работниками больниц, школ и других госучреждений. Очень активная работа ведется в данном направлении и в социальных сетях. Одновременно МФЦ занимается налаживанием работы с муниципальными органами власти. Работа центра только набирает обороты, и таким образом, по итогам прошедшего 2016 года было оказано более 49 тысяч услуг, а ежемесячно предоставляется более 5 тысяч услуг населению.

Филиал занял 3-е место в Республике Дагестан в номинации «Лучший МФЦ — 2016», как результат слаженной работы центра. Сотрудники центра не раз отмечались Уполномоченным МФЦ за качественную работу и награждались грамотами за образцовое выполнение должностных обязанностей. Директор МФЦ Руслан Джалаев, стал «Человеком года Каякентского района -2016» в номинации «Работник социальной сферы».

Сегодня коллектив МФЦ — это команда квалифицированных специалистов, работающая как единый слаженный механизм.

Магомедрасул Багамаев поздравил сотрудников МФЦ с 2-х летней годовщиной от имени Главы Каякентского района Магомедэмина Гаджиева. Он поблагодарил за совместную работу, взаимопонимание, достижение целей, а также пожелал доброго здоровья, успехов во всех начинаниях. «Хорошо, что есть взаимосвязь администрации района с МФЦ, значит, есть к чему стремиться в перспективе», — отметил Багамаев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

84