Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

14.02.2017 08:32 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Каякетском районе прошло заседание оргкомитета по проведению Года экологии и Года Каспия.

Автор: Апкаров Муса
Пресс-секретарь Главы МР "Каякентский район"

Сетевое издание 

"Телеграмма".

Заседание провел председатель оргкомитета – начальник управления с/х и природопользования — заместитель главы МР "Каякентский район" Бийболат Исмаилов.

13 февраля 2017 года, в зале администрации МР "Каякентский район", прошло заседание оргкомитета по проведению Года экологии и Года Каспия в Каякетском районе. Заседание провел председатель оргкомитета – начальник управления с/х и природопользования — заместитель главы МР "Каякентский район" Бийболат Исмаилов.

В рамках Года экологии и Года Каспия в районе намечено провести ряд мероприятий, совместно со всеми природоохранными службами, сельскими поселениями, учреждениями и организациями района. Намечено, вести среди населения широкую разъяснительную работу о состоянии окружающей среды района, о необходимости принятия мер по спасению и охране водных объектов, расчистке русел рек от мусора, обустройству родников и источников, озеленению улиц, охране памятников природы.

На заседании так же были рассмотрены организационные вопросы по подготовке и проведению 17 февраля 2017 года районного форума, посвященная Году экологии и Году Каспия.

Следующее заседание оргкомитета решено провести 15 февраля, 13:00 часов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

30