Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

13.02.2017 08:23 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Депутат НС РД Курбан Габибов провел в администрации Каякентского района прием граждан по личным вопросам.

Автор: Апкаров Муса
Пресс-секретарь Главы МР "Каякентский район"

Сетевое издание 

"Телеграмма".

10 февраля 2017 года, депутат НС РД Курбан Габибов провел в администрации Каякентского района прием граждан по личным вопросам.

10 февраля 2017 года, депутат НС РД Курбан Габибов провел в администрации Каякентского района прием граждан по личным вопросам.

На приеме вместе с депутатом принял участие Глава района Магомедэмин Гаджиев.

За помощью обратились пять человек. Перечень вопросов, с которым обратились жители района, был весьма широк: выделение земельного участка, трудоустройства на работу, оказание материальной помощи, незаконное увольнение.

К примеру, Магомед Магомедов, житель селения Новокаякент обратился, что его незаконно уволили с отдела образования и на его место приняли другого работника.

Жительница села Усемикент Барият Османова просит оказать материальную помощь мужу — участнику Афганских событий, который болеет онкологическим заболеванием.

Рапият Нукерова, жительница села Каякент обратилась с просьбой трудоустроить ее 19 летнего сына, который учиться в Избербашском филиале ДГУ.

Курбан Габибов внимательно выслушал каждого из заявителей, взял на контроль все их вопросы, пообещав оказать всю возможную помощь для их скорейшего решения.

В этот день был рассмотрен и ряд других значимых вопросов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

35