Меню
12+

Сетевое издание "Вестник Каякентского района"

05.10.2017 11:06 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Филиал Каякентского района достойно представил муниципалитет в республиканской спартакиаде среди сотрудников МФЦ

Источник: Пресс-служба администрации МР "Каякентский район"

Сетевое издание "Телеграмма"

В минувшие выходные на «Стадионе им. Е. Исинбаевой» прошла республиканская спартакиада среди сотрудников МФЦ. В спортивно-массовом мероприятии приняли участие более 600 человек, представляющих коллективы многофункциональных центров со всей республики, в том числе и сотрудники ФГАУ РД "МФЦ в РД" по Каякентскому району нашего филиала.

В минувшие выходные на «Стадионе им. Е. Исинбаевой» прошла республиканская спартакиада среди сотрудников МФЦ. В спортивно-массовом мероприятии приняли участие более 600 человек, представляющих коллективы многофункциональных центров со всей республики, в том числе и сотрудники ФГАУ РД "МФЦ в РД" по Каякентскому району нашего филиала. В течении двух дней были проведены различные спортивные мероприятия по 12 видам спорта. Филиал Каякентского района, объединённый с Карабудахкентсим филиалом занял 1е место по перетягиванию каната. Также , Третье места по бегу на 100 метров среди мужчин занял Руслан Джалаев и по бегу на 100 метров среди представительниц прекрасного пола- оператор филиала Гусейнова Амина. Победители и призеры были награждены медалями и грамотами, а также денежными призами. Спартакиада подарила участникам хороший заряд энергии и много ярких позитивных эмоций.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

43